Овен (21 марта — 20 апреля)
Побеждают обычно самые терпеливые и хладнокровные. Ваш случай — не исключение. Чем меньше эмоций вы продемонстрируете сегодня, тем более выгодное положение сможете занять.

Телец (21 апреля — 20 мая)
Сегодня вас, наконец, догонят отголоски давно свершившихся событий. Вряд ли это доставит вам большое удовольствие, но справиться с этим надо, и лучше сделать это с непроницаемым выражением лица.

Близнецы (21 мая — 21 июня)
Сегодня вы с горечью обнаружите, что “делу — время, потехе — час”, а вовсе не наоборот. Что ж, постарайтесь научиться получать удовольствие и от работы.

Рак (22 июня — 22 июля)
В данный момент вы находитесь либо в начале серьезных отношений, либо в конце таковых, и что именно случится далее целиком зависит от вас. Помните, что за последствия нынешних событий винить или хвалить стоит лишь себя самого.

Лев (23 июля — 22 августа)
Вы вовсе не обязаны следовать совету, если он кажется вам плохим, даже если его дал вам человек, считающийся большим специалистом в данной области.

Дева (23 августа — 22 сентября)
Сегодня удачный день для завершения долговременных проектов. Если не сегодня, то в самом ближайшем будущем. В то же время начинать что-то новое пока не стоит.

Весы (23 сентября — 23 октября)
Не стоит недооценивать инструкции, особенно если вы уже расписались, что с ними ознакомлены. И уж тем более не стоит их нарушать. Сегодня даже улицу лучше переходить только на зеленый свет.

Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Не задерживайтесь сегодня, пытаясь что-то доделать, проку от этого все равно не будет. Лучше придите пораньше домой и вытащите домашних в театр, кино или просто погулять.

Стрелец (23 ноября — 21 декабря)
Кажется, назрел серьезный и откровенный разговор, а уж в какой области — вам виднее. Не откладывайте его.

Козерог (22 декабря — 20 января)
Сегодня вы рискуете навешать на себя чрезмерно большое количество чужих проблем. Постарайтесь, хотя бы, не отстранять от процесса их решения тех, кому они, собственно, принадлежат.

Водолей (21 января — 18 февраля)
Сегодня вы будете пребывать в мире чувств, причем довольно приятных. Окунитесь в них полностью, и день не пройдет даром.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)
Не верьте сегодня ничему, чего вы не видели своими глазами. Делать выводы с чужих слов так же опасно, как подписывать документы, даже не попытавшись прочитать, что же в них написано.

Поделиться
Комментарии