Овен (21 марта — 20 апреля)
Сегодняшний день будет отмечен необыкновенным подъемом вашего творческого потенциала. К сожалению, из этого не следует, что вы будете очень удачливы в делах. Решений, связанных с финансовыми вопросами, лучше не принимать.

Телец (21 апреля — 20 мая)
Сегодня что-то давно уже устоявшееся и привычное вдруг повернется к вам совершенно неожиданным боком, и вам придется потратить немало времени на разворачивание этой штуки обратно.

Близнецы (21 мая — 21 июня)
Сегодняшний день будет удачен в финансовом отношении. Вы сможете решить парочку проблем и даже, возможно, задуматься об осуществлении некоей давней мечты.

Рак (22 июня — 22 июля)
Сегодня вы будете склонны к самоедству, причем не по делу. Даже если кто-то попал в неприятную ситуацию, не последовав вашим советам, вы будете испытывать чувство вины. Дело не в том, что вы были недостаточно убедительны, просто — судьба.

Лев (23 июля — 22 августа)
Окружающих хлебом не корми — дай повлиять на ваше мнение. Бог с ними, пусть влияют, может, что полезное подскажут…

Дева (23 августа — 22 сентября)
Сегодня у вас не будет ни склонности к компромиссам, ни времени на сожаления. День в связи с этими обстоятельствами не может не быть удачным.

Весы (23 сентября — 23 октября)
Сегодня больше всего вы будете нуждаться в хороших новостях. Получать их можно разными способами, но есть один совершенно безотказный. Надо подойти к человеку, не важно к какому, и попросить сказать что-нибудь хорошее. Кто-то, конечно, испугается и убежит, а кто-то, может, и скажет чего…

Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Сегодня вы имеете все шансы попасть в деловую или юридическую лужу. Задавайте как можно больше вопросов — невыясненная деталь может сослужить нехорошую службу.

Стрелец (23 ноября — 21 декабря)
Сегодня вас могут несколько утомить ваши собственные мысли. Они будут просто-таки оглушительны. Лучший способ от них отвлечься, если, конечно, вы этого желаете, — это заняться проблемами друга, родственника, знакомого …

Козерог (22 декабря — 20 января)
Причастны вы к этому или нет, но события резко поменяют и темп и направление. Для получения простого и понятного результата придется произвести не совсем тривиальную последовательность действий.

Водолей (21 января — 18 февраля)
Сегодня вас поставят перед фактом, что вы отнюдь не являетесь свободным как ветер, хотя вам, возможно, казалось именно так. Постарайтесь утешиться хотя бы сознанием собственной необходимости.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)
Сегодня у вас могут появиться проблемы в общении с сотрудниками. Не требуйте от них слишком многого.

Поделиться
Комментарии