Овен (21 марта — 20 апреля)
Сегодня с вами будут весьма любезны люди, мало вам знакомые или просто сильно от вас удаленные. Те же, что находятся близко, большой радости не принесут.

Телец (21 апреля — 20 мая)
Сегодня вам, возможно, придется заниматься чем-то, что не доставит вам большого удовольствия. Однако, даже имея возможность от этого отвертеться, лучше эту работу выполнить, иначе вы рискуете столкнуться с пренеприятнейшими последствиями.

Близнецы (21 мая — 21 июня)
Все то, от чего вы так стремитесь избавиться, настойчиво продолжает следовать за вами. Возможно, стоит сделать вид, что это вас устраивает, тогда отстанут.

Рак (22 июня — 22 июля)
Возможно вы просто не понимаете, что происходит, потому и действия ваши не имеют большого успеха. Протрите глаза, прочистите уши — вдруг поможет, и вы, наконец, сможете адекватно воспринять ситуацию..

Лев (23 июля — 22 августа)
Измените на сегодняшний день давно сложившуюся схему действий. Если вы завтракаете на кухне — уйдите с тарелкой в комнату, и так далее. Действуя в таком духе, вы сможете заметить нечто весьма интересное, ранее не попадавшееся вам на глаза.

Дева (23 августа — 22 сентября)
Сегодня всякое изменение будет к лучшему. Не то, чтобы все было настолько плохо, что от перемены ситуации можно было бы только выиграть, просто нынче — удачный в этом отношении день. Можно, к примеру, сходить в парикмахерскую и нимало при этом не беспокоиться о результате сего смелого решения.

Весы (23 сентября — 23 октября)
Чем бы вы сегодня не занимались, время ваше зря потрачено не будет.

Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Поищите смешную сторону во всякой дурацкой ситуации, в которую попадете. Обхохочетесь, ибо сегодня их будет предостаточно.

Стрелец (23 ноября — 21 декабря)
Сегодня вы будете странным образом в последний момент избегать неприятностей, в таких ситуациях, когда они будут казаться уже абсолютно неизбежными. Удача благоволит вам.

Козерог (22 декабря — 20 января)
Привычка — страшная сила. Сегодня вам, возможно, придется выбирать между перспективой остаться целым и невредимым и врожденной вежливостью. Лучше выбрать первое.

Водолей (21 января — 18 февраля)
Сегодня, пробуя себя в чем-то новом, будьте максимально честны в оценке собственных возможностей. Это поможет вам избежать массы неприятностей.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)
Этот день хорошо бы посвятить приятным домашним хлопотам: украшению жилища, перестановке мебели… Смотря что подскажет вам фантазия.

Поделиться
Комментарии