24-летний Заурбек Сидаков — чемпион мира по вольной борьбе и неоднократный победитель множества других престижных состязаний. Молодой человек должен был представлять Россию на Олимпиаде в Токио, которую перенесли на год в связи с пандемией.

Оказавшись в длительном ожидании участия в играх, Заурбек решил воспользоваться моментом и наладить личную жизнь, женившись на своей возлюбленной.

Свадьба пары состоялась во Владикавказе около недели назад. Поначалу праздник шел своим чередом: гости чествовали молодых, наслаждались угощением и танцевали.

А затем многим из присутствовавших на свадьбе на телефоны пришли неоднозначные видео. Бывший возлюбленный невесты Заурбека прислал жениху, его родным и друзьям ролики интимного характера. В их главной героине все узнали новоиспеченную жену чемпиона мира по борьбе.

Конечно, спортсмен не смог смириться с таким положением дел. Как сообщает ряд телеграм-каналов, невесту с позором выгнали со свадьбы. Самого же Заурбека друзья отвезли за город — чтобы он пришел в себя и не наделал глупостей.

После случившегося девушка удалила свои страницы из соцсетей. Сам чемпион до сих пор никак не прокомментировал неудавшуюся свадьбу, хотя в Инстаграме можно найти немало фотографий с торжества, на которых гости позируют с Сидаковым и поздравляют его.

Интернет-пользователи разделились на два полярных лагеря. Одни пишут негативные комментарии в адрес невесты и рассказывают о ее “эскортном” прошлом. Другие же уверяют, что ситуация неоднозначная, и разбираться в ней нужно новобрачным, а не любопытным зевакам.

Как оказалось, невеста Заурбека, 25-летняя Мадина, пыталась покончить с собой, так и не смирившись с расстроенной свадьбой.
К счастью, девушку удалось вовремя доставить в больницу, и сейчас ее жизни ничего не угрожает. Мадина уже уехала из Владикавказа в Москву и пытается начать новую жизнь.

Экс-влюбленным еще предстоит официально оформить развод. Свадьбу праздновали в течение нескольких дней: и злополучное видео пришло на телефоны Сидакова и гостей уже в тот момент, когда они с невестой посетили ЗАГС.

“Кто-то очень хорошо все рассчитал, прекрасно зная традиции осетинской свадьбы. Может, в менее разогретой обстановке и реакция не была бы такой горячей… А так, на виду и на слуху у всех сообщения, что твоя избранница перед тобой нечестна… Жениху пришлось реагировать, чтобы спасти свою честь. Такое мужчине даже представить страшно! Не удивительно, что отцу Мадины стало плохо! Больше всего его жалко, молодежь-то скоро оправится”, — делится один из гостей со стороны невесты.

Поделиться
Комментарии