“Совершенно не трудно даже не экспертному взгляду посмотреть на рабочий график Путина. И вы поймете, что его жизнь — наверное, к сожалению, — никоим образом не связана ни с какими семейными отношениями, она связана только с теми обязанностями, с той ответственностью, которую он несет как глава государства”, — заявил Песков.

На вопрос, что будет делать после развода Людмила Путина, Песков заявил, что это ему не известно, и предложил не лезть в ее личную жизнь, информирует Gazeta.ru.

Между тем в России и за ее пределами уже давно ходят слухи о том, что трехлетний сын известной в прошлом гимнастки, а ныне депутата Госдумы Алины Кабаевой является сыном Путина.

В 2008 году газета “Московский Корреспондент” опубликовала материал о тайной связи Путина с Кабаевой. Сразу после этого материал был удален, а сама газета закрыта.

В New York Post сообщили о том, что Путин якобы разместил Кабаеву с ее двумя детьми во дворце в Сочи, на берегу Черного моря, а Людмила Путина якобы была помещена мужем в дом на земле старинного Елизаровского монастыря недалеко от Пскова.

В начале года в западной и российской прессе прошла информация, что экс-спортсменка якобы родила президенту РФ ребенка. Дочка якобы родилась в ноябре, но российские СМИ ничего не сообщают об отцовстве Путина. Более того, прошел слух, что это якобы не первый младенец Кабаевой и Путина.

О первенце говорили, что он появился на свет еще в 2011 году, однако Кабаева сразу же эту информацию опровергла, заявив, что ребенок является ее племянником.

А о “появлении” у себя уже второго ребенка Кабаева узнала в феврале этого года. “Все сообщения в СМИ — ложь. У Алины Маратовны нет детей по сей момент. Ни мальчика, ни девочки. Тем более от Путина”, — заявила пресс-секретарь Кабаевой.

Поделиться
Комментарии