Представьте: вы собираетесь семьей или компанией и отправляетесь в небольшой домик в лесу. Тихо падает снег, (надеемся, он все-таки будет!), вы наряжаете самую настоящую елку, надеваете теплые уютные свитеры и делаете шашлыки, распространяя вокруг приятный аромат дымка...

Все сопутствующие атрибуты прилагаются: прогулки, вкусный чай, тишина, звезды, а быть может, даже забежавшие в гости зайцы и олени!


Возьмите и хоть раз отпразднуйте Новый год в самолете! Как вы понимаете, несмотря на бой курантов и массовые застолья, они летают, как и положено, по расписанию. И в это время в салоне, поверьте, совсем не скучно! Да и будет, что вспомнить! Устраивать грандиозное застолье на борту вам, скорее всего, не станут, (хотя, кто знает!), но хорошее настроение точно обеспечат! В 12 часов пассажирам могут предложить Шампанское и сладости, а стюарды и стюардессы могут запросто нарядиться дедом Морозом и Снегурочкой!

Если вы хотите поменять все кардинально, то можно отпраздновать новый год не в зиме, а в лете! Ну представьте: вместо елки - пальма, или пусть даже елка останется, но вы будете в купальнике! Вместо хоровода - настоящий карнавал, а снеговика можно слепить и из песка!

Поверьте, иногда можно изменить привычной новогодней картинке! Куда можно отправиться? Да, например, в Арабские Эмираты! Правда, тут придется серьезно выложиться за билет. Дорога в одну сторону обойдется в почти 1000 евро.


Оставьте себе возможность немного поностальгировать и воплотите в жизнь план фильма "С легким паром!" Ну, хотя бы частично! Смотрите сколько плюсов: дресс-код понятен и не стоит никаких затрат, телесное обновление, что в Новый год весьма актуально, тоже гарантировано, приятная теплая компания - есть в прямом и переносном смысле. Главное, быть осторожнее с алкоголем и постараться насладиться необычным праздником! Кстати, эстонские спа-центры предлагают свои услуги и в новогоднюю ночь. Стоимость такого развлечения - около 300 евро. С учетом номера в отеле.


Если вам наскучил телевизор, или вы так и не придумали, что делать в Новый год, то просто отправляйтесь на улицу! Там вы точно встретите огромное количество таких же уставших от дивана людей, которые готовы общаться и веселиться! И так как в Новый год вряд ли найдутся люди с печальным выражением лица, эти массовые гуляния могут действительно зарядить позитивом! Можно дружно загадывать желание на главной площади под бой часов, знакомиться и взрывать хлопушки, а также любоваться праздничным салютом! И самое главное, все это совершенно бесплатно!

Конечно, есть еще варианты: например, отправиться в путешествие на пароме, или, в конце концов, просто сменить популярные салаты на что-то совсем нетипичное для Нового года! В общем, желаем вам креатива и воплощения всех желаний в жизнь!



Поделиться
Комментарии