Но ее можно приманить, задобрить, и тогда она станет частой гостей в вашей судьбе. Как это сделать, расскажет Passion.ru.

Узелки на удачу

Возьмите красный шнурок или толстую шерстяную нить длиной в 50 сантиметров. Завяжите столько узелков, сколько поместится, так, чтобы они располагались вплотную друг к другу. В процессе завязывания говорите:

Узелок к узелку, завяжу, заплету,
узелки считаю, удачу призываю.
С первым узелком — удача входит в дом,
со вторым узелком — поселяется в нем,
с третьим узелком — она всегда со мной.
Остальные узелки удачу свяжут,
ко мне привяжут.

Храните этот шнурок рядом с вашим спальным местом или под подушкой, а когда собираетесь идти по важным делам, в которых очень нужна именно удача, берите его с собой. Дома иногда доставайте его и перебирайте пальцами узелки, так вы снова и снова будете активизировать этот талисман.

Руны на удачу

Привлечь удачу в вашу жизнь помогут и руны. Для того чтобы сделать рунический талисман, вам понадобится небольшая деревянная дощечка из березы, клена, сосны или дуба. Однако липу, осину, тополь, черемуху и сирень для этого использовать не стоит — это деревья-вампиры, они сведут на нет все ваши магические усилия. Помимо деревянной плашки вам нужны: черная тушь, тонкая кисточка, лак и игла.

Нарисуйте тушью на дощечке связку из трех рун — Ансуз, Уруз, Йер. Выглядят они так:

После этого назовите каждую руну по имени, попросите, чтобы они даровали вам удачу, и поблагодарите их за помощь. Когда тушь высохнет, возьмите иголку, продезинфицируйте ее и добудьте три капельки крови. Так повелось, что работают руны только после того, как вы с ними становитесь “одной крови”, поэтому капните по капельке на каждую руну и тоже дайте высохнуть. Теперь покройте дощечку лаком.

Рунический талисман лучше постоянно носить с собой. Чем ближе он к владельцу, тем активнее работает. Кстати, связку этих рун можно выгравировать на перстне или на золотой пластинке-подвеске. Активизация происходит так же, как и с деревянным талисманом.

Аффирмации на удачу

Возьмите большой лист ватмана, красиво его оформите по своему вкусу и напишите на нем аффирмации в утверждающей форме и в настоящем времени. Вот пример подобных мыслеформ:

“Мне везет во всех моих делах”;
“Удача всегда со мной”;
“Я успешный и удачливый человек”;
“Каждый мой день наполнен удачей”.

Можете добавить утверждения, в чем конкретно вам везет. Повесьте ватман дома в том помещении, в котором вы чаще всего бываете. И начинайте свой день с прочтения аффирмаций вслух и с визуализации того, о чем вы говорите. Если будут появляться новые желания или проекты, в которых вам нужна удача, вписывайте их в свой список.

Ритуал “Примани удачу”

Для этого ритуала вам понадобится 7 оранжевых свечей. Обратите внимание на их качество — покупайте те, которые изготовлены из крашеного воска, а не покрыты краской сверху. Выполняется этот ритуал в полнолуние, ровно в полночь. Поставьте свечи так, чтобы они образовали круг, зажгите их и сконцентрируйтесь на пламени.

Особого заклинания для данного процесса не требуется. Говорите о том, в чем вы хотите получить поддержку Фортуны, в какой сфере вашей жизнедеятельности она вам сейчас необходима. Главное, не просите удачи в абстрактной форме, конкретизируйте свои желания. Например, если вы собираетесь идти на собеседование, то оговорите, что ждете удачи при приеме на работу.

Просить можно об удаче в любви, в карьере, в игре, в финансовых вопросах. Но не стоит проводить этот ритуал, если ваши желания могут навредить окружающим вас людям. Поддержки от Госпожи Удачи вы не получите, а ваш негатив вернется к вам в троекратном размере.

После того как вы озвучите и визуализируете свое желание, дайте свечам полностью сгореть, при этом продолжайте думать в важном для вас направлении.

Как удержать удачу

Алтарь Фортуны

Еще один способ приманить в свою жизнь удачу — сделать ее предметом поклонения. Возьмите лист ватмана, нарисуйте на нем Колесо Фортуны и прикрепите в комнате, в которой вы спите. Месторасположение значения не имеет, главное, чтобы ваш импровизированный алтарь не сильно бросался в глаза. Под ватманом поставьте небольшой столик (или табуретку), накройте его куском золотистой ткани. Вместо материи можно использовать и золотую фольгу или оберточную подарочную бумагу.

На алтарь положите то, что лично у вас ассоциируется с удачей. Это могут быть и игральные кости (фишки, карты), и предмет, который вы считаете своим талисманом. Кроме этого добавьте на алтарь вещь, которая символизирует то дело или ту сферу, в которой вам нужна удача в данный конкретный момент.

Например, если вы хотите получить поддержку Фортуны в финансах, то положите горку монет или купюру, можете поставить и денежное дерево (красулу). А если желаете удачи в любви, то поместите на алтарь два кольца так, как обычно они выглядят на свадебных машинах и приглашениях. Или фотографию человека, чью любовь вы хотите завоевать.

Также на алтарь ставят семь свечей оранжевого цвета. Их зажигают каждый день ровно на 7 минут. За это время вы высказываете свои просьбы и благодарите Фортуну за то, что она вам уже подарила. Кстати, рядом с изображением Колеса Фортуны стоит повесить и лист с аффирмациями, о которых мы говорили ранее. Можете даже соединить мыслеформы и Колесо в одном рисунке.

Помните, что любые манипуляции для привлечения везения будут успешными, если вы верите в то, что делаете, и если четко представляете, в чем и для чего вам нужна поддержка своенравной Госпожи Удачи. Верьте в нее, зовите ее, и она обязательно будет вам улыбаться!

Поделиться
Комментарии