К числу новых, разработанных специально ко Дню друга, продуктов относятся два вида шоколада и два сорта шоколадных конфет с начинкой в подарочных коробках.

Директор по маркетингу AS Kalev Анне Тяэкре говорит, что праздничная коллекция содержит плитки шоколада и коробки конфет и для друзей, и для любимых. “В нынешнем году фабрика специально ко Дню друга выпустит в общей сложности 13 видов плиток шоколада и коробок конфет. Некоторые из них несут дружеское послание, тогда как другие более романтичны и подходят в качестве подарка любимому человеку”, — говорит Тяэкре.

“В этом сезоне мы удивим потребителя двумя новыми вкусами шоколада. Белый шоколад с малиной представляет собой идеальное сочетание сладкого белого шоколада и балансирующей его кисловатой натуральной сушеной малины. Второй молочный шоколад отличается миндальным вкусом амаретто и кусочками натуральных сушеных вишен и подходит, скорее, в качестве сюрприза любимому или любимой”, — добавляет Анне Тяэкре.

В ассортименте также шоколадные конфеты с нежной воздушной клубничной и кисловатой мармеладной начинкой со вкусом вишни в красивейших красных подарочных коробках.

В год AS Kalev производит три специальных приуроченных к праздникам коллекции: к Рождеству, Дню друга и Пасхе.

Поделиться
Комментарии