Стефани Мюлик живет в Швеции. Несколько лет назад она решила окончательно и бесповоротно изменить не только свою жизнь, но и свою внешность. Безумная страсть к Барби привела к тому, что за это время она уже несколько раз легла под нож пластического хирурга. Причем, свою первую операцию сделала еще в 13! Теперь она стабильно колет филлер в губы, носит накладные ресницы и парики со светлыми длинными волосами.

Стефани изменила форму носа, губы, подбородок, щеки, брови и зубы. В планах еще больше: она планирует увелчить грудь, ягодицы и сделат губы еще более пухлыми. Также девушка подумывает об удалении ребер и липосакции.Кроме того, девушка активно занимается спортом и делает упор на мышцы живота, чтобы сделать талию как можно более тонкой.

Надо сказать, что пример Стефани, отнюдь, не первый. Девушки, желающие превратить себя в куклу Барби, периодически появляются во всех странах мира. Между тем, врачи уже не раз говорили о том, что такое подражание вряд ли хорошо отражается на психике, к тому же — параметры куклы Барби малопригодны для нормального функционирования организма.

Поделиться
Комментарии