“Почему мужчины почти не ухаживают? Мне 29 лет, воспитывали так, что парень должен ухаживать, что это элемент в отношениях, который парням очень приятен.

Например, в школьные годы за мной парни ухаживали, да и просто были вежливы по отношению к девочкам. Или вспомните советские фильмы, как парни относились к девушкам. Сейчас ухаживания — это редкость…

Поужинав в ресторане, от многих парней чувствуется холодный расчёт и завершение ухаживаний, переход к делу…Хочется бежать от таких, давно не чувствовала доброты и нежных ухаживаний.”

Судя по опросу на форуме, большинство читателей за то, что ухаживания — важная часть отношений, однако были и те, кто так не считают: “Что мужчина получит за “ухаживания”? Нафига ему эта игра в одни ворота? Как ты дашь ему понять, что не используешь его в корыстных целях?

Никто тебе ничего не должен. У мужчин есть выбор, ухаживать или нет, у тебя есть только ожидание и надежды. Если есть варианты поинтереснее, зачем тратить на тебя время и деньги? Согласно статистике, мужчин, способных к отношениям, больше, чем женщин. У них есть выбор, как я уже писал. А что есть у тебя? Внешность? Деньги? 29 лет, а мозгов как у семнадцатилетней девчонки.

А Вы что думаете, должен ли мужчина ухаживать за девушкой, или можно переходить сразу “к делу”?

Поделиться
Комментарии