Поставьте себя на место покупателя и подумайте, что он напишет, когда будет искать на сайте подобную вещь или услугу.

Делайте и добавляйте только качественные фотографии. Перед съемкой приведите вещи, которые собираетесь продавать, в порядок. Снимайте при хорошем освещении. Главной фотографией должна стать самая лучшая из всех.

Описание товара или услуги должно быть подробным, понятным и по делу. Делите текст на абзацы. Опишите все положительное, что есть у товара или услуги. Активно используйте возможности встроенного редактора. Не забывайте, что информация на двух языках увеличивает количество потенциальных покупателей.

Проверьте, по какой цене на портале предлагают схожие товары или услуги. Не завышайте свои ожидания. Смиритесь с тем, что в большинстве случаев, вы не сможете продать вещи по той цене, по которой их купили. Если хотите продать вещи быстро — снижайте цену.

За небольшую плату можно сделать свое объявление заметней и отличающимся от других. Даже небольшие вложения приносят ощутимый результат. Чтобы убедиться в этом самостоятельно, можете сравнить статистику просмотров обычного объявления и объявления с дополнительными услугами.

Чтобы подстраховать себя от проблем — пользуйтесь депозитом. Депозит снимает любые риски связанные с получением товара и оплатой.

Не удавалось продать товар или привлечь внимание к услуге в течение длительного времени? Измените свое объявление с учетом тех знаний, которые теперь у вас есть.

www.okidoki.ee входит в топ-20 самых популярных сайтов в Эстонии. Каждый день на него заходят более 100 000 человек.

Поделиться
Комментарии