Представители этого знака зодиака очень боятся скатиться с вершины социальной лестницы, на которую они взбирались с большим трудом. Они будут всячески стараться, чтобы не потерять свой статус, власть, деньги, славу, знания и прочее.

Они очень боятся покинуть свою зону комфорта и сделают все, чтобы их жизнь была стабильна и предсказуема. Но это доставляет им одни неприятности. Поэтому Тельцам необходимо учиться приспосабливаться к новым условиям жизни.

У них есть страх остаться в полном одиночестве, поэтому желание побыть наедине у них появляется не надолго. А вот компанию и дружбу с другими людьми они ценят и берегут. Поэтому они еще и хорошие друзья.

Они боятся потерять близких людей. Поэтому, если у них случается ситуация, когда они теряют человека, то переживают они это сильно долго. С Раками нужно вести себя очень осторожно.

Представители этого знака зодиака очень сильно боятся быть забытыми. Они хотят купаться во внимании и комплиментах. А если этого внимания нет, то для него это становиться настоящей проблемой.

Они переживают, если становятся бесполезными, и начинают чувствовать себя несчастными. Девы хотят заниматься любимым делом и быть востребованными.

Очень любвеобильные и нежные Весы сильно боятся ненависти. Они дают людям максимальную заботу, а когда перестают получать ее взамен, то впадают в депрессию.

Они очень бояться предательства, ведь так сильно доверяют людям и преданно к ним относятся. Если же предательство было совершено, то назад дороги нет — они вам не простят и не впустят в свою жизнь назад.

У них есть большой страх потеряться. Это объясняется их большой любовью к путешествиям и желанием покорить мир. Поэтому у Стрельцов часто возникает страх заблудиться и во время путешествия, и в жизни.

Представители этого знака зодиака очень сильно боятся унижения. Они очень чувствительны, поэтому публичное оскорбление может стать для них непоправимым ударом.

Они очень сильно боятся потерять свободу и оказаться запертыми в клетке. Самый большой страх — потерять свою индивидуальность и свободу.

Мягкосердечные Рыбы сильно боятся страданий. Причем не только своих, но и окружающих. Но свои все же переносят хуже, поэтому стараются себя максимально обезопасить.
Поделиться
Комментарии