Популярная исполнительница, известная своей нетленной музыкальной композицией “Чашка кофею”, Марина Хлебникова угодила в больницу. Как выяснилось, она сломала руку. Неприятный инцидент произошел с ней во время отпуска. Певица находилась в Селивановском районе Владимирской области.

Несмотря на то, что Марина Хлебникова в последнее время редко появляется в разделе светской хроники и редко выходит в свет, журналисты выяснили, что личная жизнь артистки бурлит. Не так давно певица судилась со своим бывшим мужем, который игнорировал ее на протяжении нескольких лет.

Артистка не теряла надежды получить со своего экс-супруга — 45-летнего бизнесмена Михаила Майданича — алименты на их 14-летнюю дочь Доминику. Однако из-за регулярной неявки ответчика мировому судье Бутовского района Москвы, который рассматривал дело по заявлению Хлебниковой, пришлось отложить и перенести уже более десяти заседаний.

Марина и Михаил развелись более шести лет назад. Мужчина все еще прописан в квартире, где живут его бывшая жена и дочь. Однако Майданич там давно уже не появлялся, как и в благотворительном фонде “Дети мира”, попечителем которого он является. Как утверждают некоторые знакомые бывшего мужа Хлебниковой, он, возможно, сменил фамилию и внешность и живет без забот под чужой личиной.

“Когда мы развелись, у нас было мировое соглашение: он видится с дочерью — и у нас по части алиментов все в порядке”, — рассказала в недавнем интервью Марина. Певица просит о ней не беспокоиться, так как, по ее словам, несмотря ни на что на жизнь им с дочкой хватает.

Поделиться
Комментарии