В музыкальном колледже имени Чайковского разгорелась настоящая драма — пианист был вынужден вызвать своего младшего коллегу на поединок для того, чтобы защитить свою честь. Дело в том, что первокурсник Игорь устроил 19-летнему молодому человеку травлю в соцсетях и обвинял его в гомосексуальных пристрастиях.

Первокурсник-пианист, отчисленный несколькими неделями ранее, принес в колледж документы на восстановление. В раздевалке его несколько раз ударил 19-летний студент отделения “Фортепиано”. Инициатор драки — Игорь — специально выжидал, пока первокурсник 17-летний Слава придет в колледж для того, чтобы разобраться с ним в присутствии других студентов, передает LifeNews. После того, как драка была остановлена преподавателем студент решил закончить начатое и догнал своего обидчика уже на улице.

По словам Игоря, его младший товарищ регулярно провоцировал его и устроил настоящую травлю при помощи социальных сетей и анонимных звонков. После всего этого молодой человек уже открыто в присутствии сокурсников обвинил молодого человека в гомосексуализме.

“Сперва мне поступали какие-то угрозы и оскорбления по телефону с анонимного номера. Потом все это продолжилось уже в соцсетях. Слава несколько раз назвал меня геем, и это видели мои друзья”, — рассказал Игорь. “И когда я увидел его в колледже, то просто не смог сдержаться. Саму драку я помню смутно, так как получил травму головы”, — добавил он.

В отношении нападавшего было возбуждено уголовное дело по статье “Побои”, молодой человек находится под подпиской о невыезде. Его оппонент также пострадал из-за драки — руководство музыкального колледжа отказалось восстанавливать строптивого первокурсника и допускать его к занятиям.

Поделиться
Комментарии