Победители лотов смогут встретиться с Римским Папой и попить чая с Михаилом Горбачевым, прокатиться в красном "Феррари" с основателем Pink Floyd Ником Мэйсоном, провести день на съемках нового фильма Джеки Чана "Highbinder", посетить съемочную площадку сериалов "Скорая помощь" (ER) и "Star Trek", провести день со звездой фотоэротики Каприс Бюррет, получить консультацию и макияж ведущих визажистов косметической фирмы "Estee Lauder", встретиться с Джоном Траволтой и другими звездами Голливуда, спорта и музыки.

Аукцион проводится в честь 200-летия основателей знаменитой торговой марки виски Chivas и продлится до 31 октября. Полученные средства пойдут в пользу всевозможных благотворительных организаций персонально по каждому лоту. Распределением занимается международный благотворительный фонд Charities Aid Foundation (CAF).

Правда, в некоторых лотах даритель совпадает с одариваемым. Так организатором встречи с Михаилом Горбачевым выступает Global Green USA & Green Cross International — американский филиал созданной и возглавляемой Горбачевым экологической организации Green Cross International. Получателем помощи числится та же организация.

Торги производятся через аукцион eBay. Организаторы рассчитывают собрать миллионы долларов.

Поделиться
Комментарии