Из центра Тарту до Эстонского национального музея, где и будет проходить концерт, полчаса ходьбы. Непосредственно возле места проведения концерты имеются площадки для парковки, но использовать их можно только при наличии парковочного билета, который можно было приобрести в предварительной продаже. На месте билеты не продаются.

В самом городе парковка после шести вечера бесплатная, поэтому можно оставить машину там и добраться до места пешком или на автобусе.
Из-за большого количества народа не рекомендуется оставлять автомобили на улице Роози. Ожидаются некоторые ограничения в движении. По шоссе Кырвекюла-Тарту можно будет передвигаться со скоростью 30 км/ч.

Те, кто едет из Таллинна, могут оставить машину на платной парковке при въезде с Нарвского шоссе. Гости из Пярну, Выру, Валги и Вильянди — на платной парковке на Паюла теэ.

Также у A-ворот имеется бесплатная парковка для велосипедов. Оставить двухколесного друга можно будет и на парковке по адресу Роози, 86. Там же можно будет взять велосипед в аренду. В аренду велосипеды предоставляются только трезвым людям.

Ночью будут ходить дополнительный автобусы.

Поделиться
Комментарии