Мариэль Айм

Мариэль занимается музыкой с шестого класса и уже достигла немало успехов. Эта очаровательная и скромная девушка профессионально занимается пением и танцами, играет на фортепиано.

Больше всего Мариэль хотела бы исполнять песни в стиле R&B, так что на следующем концерте она, несомненно, покажет все, на что способна. Своим кумиром и образцом для подражания Мариэль, не задумываясь, назвала Кристину Агилеру. По признанию девушки, именно эта певица вдохновила ее на участие в проекте.

Девушка считает, что выбрать одно, самое приятное воспоминание – это совершенно непосильная задача для творческого человека. А на данный момент ее самым заветным желанием является желание вернуться в проект. И Мариэль абсолютно уверена в том, что все возможно.

Проголосовать за Мариэль можно по номеру 900 7011

Стоимость одного звонка 0.69 €

Анетт Тамм

Вторая девушка, которую могут вернуть в проект телезрители, это Аннетт Тамм. Анетт начала говорить и петь одновременно, и музыкой занимается с самого детства. Среди ее увлечений – игра на гитаре, танцы и конный спорт.

Больше всего Анетт нравится слушать и исполнять музыкальные произведения в жанре Soul R&B, а среди ее любимых исполнителей такие известные певицы как Alicia Keys и Beyoncé.
Больше всего Анетт хочет заниматься в жизни тем делом, которое приносит радость, и пение, несомненно, относится как раз к таким вещам. По словам Анетт, каждое ее выступление, перед семьей или перед толпой зрителей, неизменно остается приятным воспоминанием. А еще Анетт считает, что самое главное – это верить в себя и свои силы, и тогда все обязательно получится.

Проголосовать за Анетт можно по номеру 900 7012

Стоимость одного звонка 0.69 €

Поделиться
Комментарии