Этим летом в кинотеатрах появится суперфильм Голливуда — “Неудержимые 2”. Все звезды боевиков собраны в одной киноленте!

Хотели бы побывать в шкуре Сильвестра Сталлоне и расправиться с несколькими ублюдками? Производители игр “Ubisoft” сразу почувствовали запах успеха и создали компьютерную игру “Неудержимые 2” еще до того, как производители фильма закончили все работы над ним.

Хотя игра не основана на сценарии фильма, однако играя, поклонники могут узнать некоторые нюансы сюжета. Те, у которых была возможность сыграть в эту игру, утверждают, что игра так же захватывает, как и весь мир “Неудержимых”. Взрывы и действие, действие, действие. Действующим лицам игры, также как и фильма, приходится сражаться с помощью различного оружия и руками, отстреливаться от танков, вертолетов, выпрыгивать из самолета.

Актеры фильма “Неудержимые 2”, испробовав игру, рассказывают, какое назабываемое чувство играть непобедимых героев, роли которых они исполняют в фильме.

31 июля игра вышла на платформе “Playstation Network”, а 17 августа, наряду с премьерой “Неудержимые 2”, игру смогут опробовать игроки PC и “Xbox Live”.

Предлагаем посмотреть анонс фильма, в котором с удовольствием снялись актеры “Неудержимых 2” Дольф Лундгрен и Терри Крюс:

Поделиться
Комментарии