Студенты из Университета штата Мичиган, которые весело проводили выходные на горнолыжном курорте, за пару дней успели испортить имущество отеля на 75 тысяч долларов. Молодые люди из шести братств и женского клуба просто не оставили целого уголка практически во всем здании гостиницы.

Они испортили не только свои личные номера, но и общественные помещения. Воспитанники университета пробили потолки в коридоре отеля и выбили двери в номерах. Кроме того, молодые люди оставили номера грязными, выбили некоторые окна, сломали мебель и разбили светильники, сообщает издание ABC News.

Произошедший инцидент шокировал генерального директора отеля, который назвал поведение молодежи настоящим вандализмом. Он отметил, что его гостиница позиционирует себя как отель для семейного отдыха, однако студенты часто отдыхают в ней в выходные, и подобных происшествий ранее никогда не случалось.

“Я занимаюсь этим бизнесом уже в течение почти 30 лет, и я никогда не видел ничего похожего на это”, — заявил генеральный директор отеля Барри Оуэнс. Также он заметил, что молодые люди должны будут возместить гостинице нанесенный ущерб, который специалисты оценили в 75 тысяч долларов. Оуэнс сказал, что администрация располагает личными данными студентов, которые были предоставлены отелю во время заезда.

В свою очередь, об этой истории узнало и руководство университета, в котором учатся молодые люди. Пресс-секретарь вуза извинился за поведение своих студентов и заверил, что виновные в погроме будут привлечены к ответственности.

Поделиться
Комментарии