Шоу лишь недавно стартовало, но уже появились любимчики публики. Среди них — Данис Шаряфетдинов. Талантливые дети, превосходящие большинство взрослых участников, — не редкость на кастингах танцевальных шоу. Юный танцор Данис Шаряфетдинов пожелал попасть в юношеский состав балета Аллы Духовой TODES, но хореограф сказала, что он станцевал немного слабее, чем может. К тому же, Данис не подошел для шоу по возрасту. Тем не менее, публика провожала Даниса громкими овациями, и его номер, пожалуй, запомнится надолго. 

Видео, номер Даниса Шаряфетдинова.

Ульяна Пылаева — яркая, красивая, артистичная. Самая яркая часть ее номера была исполнена в модном направлении “тверк” — это танец в сексуальной-провокативной манере, в котором активно используются движения бедер и ягодиц.

Видео, номер Ульяны.

Пара синхронистов Диана Эстрада и Mendiola Osorio Jose Ramon тоже получили одобрительные возгласы и прошли отбор.

Олеся Дениева поразила зрителей зажигательной женской лезгинкой и получила голоса жюри.

Красавица Анора Халматова покорила зал своим сексуально-зажигательным танцем и прошла строгий отбор. Члены жюри просто не могли глаз отвести. Теперь она поборется за место в двадцатке лучших.

Особое внимание жюри и публики привлекло выступление Александра Могилева, 28-летнего хореографа, который хотел бы н етолько учить других, но и продолжить свою танцевальную карьеру.

В финальном батле принял участие Сергей Лазарев, который заставил Екатерину Варнаву посмотреть на него другими глазами. В итоге один участник битвы был “спасен” и остался в шоу.

Напомним, после кастингов каждого из участников оценят на способность работать в разных направлениях и умение работать в паре. После этого этапа в проекте останется 12 пар, которые и станут главными героями шоу. По результатам голосования судей и телезрителей после каждого эфира одна из пар будет покидать проект. Победа достанется лишь одному танцору. 

Прекрасное завершение рабочей недели — шоу “Танцуй!”. Танцуйте вместе с Первым Балтийским — по пятницам, в 21:00!

Поделиться
Комментарии