Правила проведения этого психологического теста предельно просты. Внимательно изучите картинку. У Вас на это есть всего лишь 10 секунд. Постарайтесь за этот короткий промежуток времени понять, что именно привлекло Ваше внимание.

В зависимости от ответа можно сделать вывод об уровне Вашего интеллекта. Итак, хорошенько подумайте и ответьте, что именно Вы видите на рисунке.

Флаг и деревья
Вы обладаете очень высоким уровнем интеллекта. Вы умеете отыскать важнейшие детали и сконцентрировать на них своё внимание. Это качество поистине бесценно.

Окружающие считают Вас современным Конфуцием. В школе Вы были лучшим из лучших. Слово “вундеркинд” Вам знакомо не понаслышке.

С возрастом Вам удалось набраться жизненного опыта и мудрости. Сегодня Ваш авторитет ни у кого не оставляет сомнений. На работе Вас ценят за Ваш труд и умение быстро находить выход из любой ситуации. Нестандартное мышление — вот Ваше главное достоинство.

Музыкант
Вы действительно очень умны. Однако не стоит задирать свой нос и задаваться! Высокомерие никого не красит. Поиски всенародной славы и любви могут сыграть с Вами злую шутку. Определитесь, наконец, чего Вы хотите от жизни. Запомните: для человека, который не знает, куда идёт, ни один ветер не будет попутным.

Развивайте свой внутренний потенциал и не ищите лёгких путей. Судьба постоянно проверяет Вас на выносливость.
Не стоит этого бояться. Ваш интеллект является главным помощником, с которым Вы не пропадёте.

Лицо
Ваш главный враг — это лень. Данное отрицательное качество часто ставит Вам палки в колёса. Заставьте себя подняться с дивана и начать действовать. Всем известно, что под лежачий камень вода не течёт. Поэтому хватит терять время впустую! Впереди Вас ждёт много интересного.

Конечно, Вам придётся немного потрудиться, прежде чем чего-то достичь в этой жизни. Не бойтесь трудностей на своём пути. Упорный труд плюс капелька терпения — вот заветный рецепт Вашего жизненного успеха.

Поделиться
Комментарии