5 место — Рак

Чего не сделает Рак ради того, чтобы запомнить этот миг здесь и сейчас? Это называется кураж! И именно в этом состоянии Раки готовы на безумства и легкомысленные поступки. Нет для них преград и расстояний, как говорится. Только здесь и сейчас!

4 место — Козерог

Этот знак весьма своеобразный и не может в силу природных качеств быть предсказуемым и “правильным”. В Козероге сочетается то, что не сочетается: упрямство и покорность, буйство и спокойствие (порой бездействие), а также легкомыслие в определенные периоды жизни очень возможно!

3 место — Дева

Сложно представить Дев без этой удивительной черты характера. Они способны на такие поступки, которые до конца жизни не вычеркнуть из памяти. Легкость, безумие, врожденное чувство оптимизма — все в сочетании дает весьма легкомысленный коктейль, которым Дева может угостить!

2 место — Близнецы

Очень интересная ситуация. Близнецам не свойственно легкомыслие в силу того, что знак очень целеустремленный, сконцентрированый, ответственный, но, тем не менее, бывают моменты или периоды “перезагрузки”. И здесь очень вероятно наблюдать расцвет “близнецовской” легкомысленности. И отличает именно этот знак — размах и щедрость.

1 место — Стрелец

По натуре Стрельцы — борцы, игроки, охотники. А без легкомыслия тут никак не обойтись. Отличает Стрельцов самоконтроль, которым они идеально владеют, в отличие от других знаков зодиака. Легкомысленность — часть жизни, одно из правил. И Стрельцы умело им пользуются!

Поделиться
Комментарии