5 место — Дева

Верный и надежный друг, который всегда выслушает, поддержит и будет рядом в трудный момент. При этом навязывать свое мнение точно не будет, но руку помощи протянет без лишних вопросов и разговоров! Девам можно доверять, на них можно положиться! Завистливыми их не назовешь, они умеют радоваться чужим успехам.

4 место — Близнецы

Самое ценное качество у Близнецов — уметь прощать. Конечно, во всем бывают исключения, но типичные представители знака прощают искренне и довольно быстро. Поэтому разорвать дружбу с Близнецами сложно. Они всегда будут держать руку на пульсе. Всегда готовы помочь не только морально, но и материально. Бескорыстно.

3 место — Телец

По своей природе преданные и искренние в своих проявлениях. Не страдают лицемерием и корыстью. Дружба с Тельцом может длиться на протяжении всей жизни, даже если периодически вы будете терять друг друга из поля зрения. Тельцы принимают многое близко к сердцу, “примеряют” ситуацию на себя, поэтому их советы и поддержка часто не пустословие, а пережитые реальные эмоции.

2 место — Стрельцы

Благодарны. Ответственны. Знают цену себе и дружбе. Однажды выручив Стрельца, можете быть уверены, что он не забудет. Со своей стороны имеют способностью “разрываться” ради близких и друзей. Если вы вошли в “число избранных” для Стрельца — вам повезло.

1 место — Скорпион

Очень серьезно относятся к понятию “честь” в дружбе. Предательства практически исключены с их стороны. Прямолинейны, умны, внимательны. На любые свои вопросы вы получите честные ответы, искренние советы и любого рода помощь! Готовы на самопожертвования! Отличные друзья, одним словом.

Поделиться
Комментарии