Estonia Resort Hotel & Spa, Пярну

Пярну — это чудесное место для восстановления и приятных прогулок. В этом городе царит атмосфера вечного отпуска и видно, что никто никуда не торопится. Если соберететесь на уик-энд в Пярну, то советуем остановиться в спа-отеле Estonia Resort Hotel, который расположен всего в 5 минутах ходьбы от моря и в 15 минутах от центра города.

К услугам гостей чистые стильные номера и конечно же, великолепный спа-комплекс, где есть все, что надо: большой спа-центр с террасой на открытом воздухе, гидромассажной ванной, различными саунами, крытыми бассейнами и баром у бассейна. Также можно заказать более 30 разнообразных оздоровительных и массажных процедур. Для любителей массажа и различных процедур красоты в спа-комплексе также имеется огромный центр красоты. Еще стоит отметить, что отель уделяет большое внимание завтракам: они тут вкусные и с богатым выбором блюд!

V Spa & Conference Hotel, Тарту

Отель находится прямо в центре города и в пяти минутах от идеального места для прогулок — Старого города.

Сам спа-комплекс сравнительно новый и очень красивый. В V Spa 11 различных бассейнов и джакузи. Там вы сможете забыть обо всех мировых проблемах, погрузившись в японский бассейн с очень теплой водой или набравшись смелости испробовав терапию Кнейпа на дорожке с холодной и теплой водой.

Это место уже заслужило огромное доверие и высокий рейтинг на сайте booking.com как среди местных жителей, так и среди гостей города Тарту.

Johan Design & SPA Hotel, Курессааре

Каждый житель Эстонии просто обязан побывать на Сааремаа, чтобы понять, насколько красива и разнообразна наша страна. Ваш ждут мельницы и Курессаареский замок как с картинки! Невероятно чисто и уютно!

Тем, кто любит жить в необычных местах, стоит выбрать Johan Design & SPA Hotel. Дизайн интерьеров в спа-отеле Johan выполнен в уникальном стиле с использованием дерева и декоративного бетона. В ресторане Pähkel подают блюда эстонской и интернациональной кухни. А сходив с утра уютный спа-центр, вы почувствуте себя настоящим сытым европейцем.

Toila Spa Hotel, Тойла

Спа-отель Toila расположен всего в паре минут ходьбы от Балтийского моря. Гуляя по красивейшим паркам, которые в осеннее время особенно красивы, вы получите настоящее удовольствие. Рядом с отелем пролегает несколько велосипедных и пешеходных маршрутов. Гости могут арендовать в отеле велосипеды и лыжное снаряжение.

Спа-комплекс долгое время остается в топе самых лучших, так как постоянно обновляется и предлагает гостям почувствовать себя максимально расслабленными в шикарном Wellness-центре "Орхидея".

Meresuu Spa & Hotel, Нарва-Йыесуу

Отель с большим спа-комплексом и прекрасным месторасположением на побережье Нарва-Йыесуу. Песчаный пляж на побережье Балтийского моря находится в трех минутах ходьбы через сосновый лес. Расстояние до центра города Нарва-Йыэсуу составляет 1 км.

В отеле работает спа-центр с 9 саунами и 8 различными банями и бассейнами. К услугам гостей также фитнес-центр и оздоровительный центр, где проводятся различные оздоровительные и косметические процедуры, особенно Meresuu славится своими профессиональными массажистами, которые отлично знают свое дело.

Поделиться
Комментарии