Пока лето продолжается и на улице тепло, жители столицы стараются провести время на свежем воздухе, а некоторые еще и активно.
Часто таллиннцы задаются вопросом, куда можно прийти и просто поиграть в волейбол.

"Бублик" составил список наиболее посещаемых мест, где желающие могут бесплатно поиграть в командную игру на открытом воздухе.


Rahvas Pirita rannas 18.07.2020

Традиционно на берегу моря несколько площадок с сетками. Несмотря на то, что площадок 5, все они в тёплый солнечный день заняты, и приходится вставать в очередь, чтобы поиграть. Но есть в этом свой плюс: если нет мяча и компании, всегда можно прийти одному "в неполном составе" и с кем-нибудь объединиться.


Isegi kui perearst peab tõenäolisemaks mõnd muud haigust, on vale minna kahtlaste sümptomitega rahva sekka.

Площадка есть как на самом пляже
возле пляжного центрального дома, так и в лесу поблизости, что не может не порадовать любителей спрятаться в тенёк. Людей здесь меньше, чем на пляже
, но игры происходят постоянно, потому всегда существует вероятность, что вы придёте и опять же будете ждать... Ну или присоединитесь к играющим.



Эти площадки для пляжного волейбола находится прямо в центре города, возле здания Суперминистерства. Их несколько и доступны они для всех желающих.


Рядом с Таллином на пляже
, в районе ресторана "Ökö", расположена еще одна площадка для волейбола. Рядом кафе, а по выходным и в жаркие дни музыка.



В районе Юлемисте среди деревьев спряталась небольшая волейбольная сетка. Она почти всегда свободна, потому что о ней мало кто знает.


Спустившись в сторону спортивных площадок в Козе, вы обнаружите волейбольную сетку. При наличии своего мяча всегда можно приехать поиграть компанией.

 Kose tee 2

Желаем вам приятной игры и главное — хорошей погоды, чтобы организовывать отличный волейбольный матч на свежем воздухе!
Поделиться
Комментарии