5 МЕСТО — СТРЕЛЕЦ

Многие представители знака отличаются постоянством, в связи в этим браки заключенные в юности способны преодолеть десятилетия. Но, если трещина имеет место быть и назад дороги нет, самое время осмелиться на новые отношения, причем с официальным подтверждением в ЗАГСе. Не надо бояться и поддаваться внутренним страхам. Вы знаете себе цену и знаете, чего хотите, поэтому шансы ошибиться минимальны. Главное для Стрельцов — дать волю чувствам и открыться любимому человеку, не стоит держать в себе то, что может стать любовью.

4 МЕСТО — ДЕВА

Давно мечтаете о белом платье? Да, вообще время пришло. Запомните только одно, что брак — это труд обоих, это работа, это ежедневные обязательства. Если вы чувствуете в себе силы, то не стоит слушать никого, кроме себя. Дерзайте и будьте счастливы. Вы заслужили то, что сейчас каким-то волшебным образом идет к вам в руки. Не отворачиваетесь от своего счастья. Для вас семья это главное, поэтому сделать этот шаг нужно! Отдельно хочется обратиться к тем, кто уже разочарован: не бойтесь повторить ошибку. Вселенная на вашей стороне! Все в ваших руках!

3 МЕСТО — ЛЕВ

Как бы не старались убежать от судьбы, она найдет вас. Если сейчас вы снова позволите своей неуверенности взять вверх, то еще не скоро сможете обрести истинное счастье в виде мужа или жены. Вспомните свои обещания самому себе, вы же столько сил положили на то, чтобы обрести внутреннюю гармонию и стать тем, кто вы сейчас. Не откладывая за завтра, отправляйтесь за кольцами и порадуйте друзей и близких тем, что вы наконец-то решились на этот шаг. Свадьба как раз подарит вам полную гармонию с самим собой и второй половинкой.

2 МЕСТО — ТЕЛЕЦ

Ждали? Не верили? Не хотели верить? Спорили с друзьями? А вот теперь настал этот важный момент! Для тех Тельцов, в чьей жизни брак впервые — очень вероятно, что он станет одним единственным и на всю дальнейшую жизнь. Тем же Тельцам, кто уже был в браке, бояться тоже не стоит, потому что любые перемены в вашей жизни всегда приносят вам бесценный опыт, но на первом месте — любовь, а за нее вы готовы многое отдать. Смело говорите друг другу “да” и будьте счастливы! Все остальное, поверьте, решится само собой. Хватит уже думать больше о других, подумайте о себе и наслаждайтесь каждым мгновением.

1 МЕСТО — ВЕСЫ

Как бы вы не сопротивлялись, жизнь мудрее и хитрее. Подойдите к зеркалу, обратите внимание на свои глаза. Они именно те, которые отражают всю вашу суть и внутренний мир. Звонит телефон? Вторая половинка? Берите трубку и будьте уверены, что это навсегда! Именно сейчас само мироздание решает вашу судьбу. А вам надо быть просто благодарным ей за все то, что было и за то, что будет! Любовь — это награда! Она дается не каждому. Берегите то, что сегодня ваше!

Поделиться
Комментарии