Да и тем кто ценит симметрию может приглянуться такая возможность. По своему богатому опыту знаю, что самые ответственные молодожёны подходят к планированию торжества заблаговременно. Многие уже начали приятную суету по подготовке. Ведут активные поиски места для банкета, занимаются подбором специалистов, продумывают концепцию праздника. И это правильно.

Вообще, чем раньше вы определитесь со своими пожеланиями относительно церемонии и дальнейшего банкета, тем лучше. Таким образом у вас будет шанс получить то, что вам хочется, а не то, что осталось.



Конечно же, хотя бы с приблизительного, списка гостей. Когда вы будете знать кол-во приглашённых, вам станет ясно, какой ресторан или иное помещение подойдёт для банкета. Далее важно успеть выбрать необходимых вам специалистов, так как настоящих профессионалов, у нас в Эстонии, можно пересчитать по пальцам. Вам может понадобиться: ведущий, визажист, фотограф, видеограф, флорист, декоратор и т.д.

Что касается аксессуаров, то с этим дело обстоит намного проще. Я не верю, что в первую очередь смогут закончиться свадебные платья или обручальные кольца. Букетик для невесты сделает флорист. Украсит зал декоратор. Если у вас будет хорошая команда мастеров своего дела, то всё будет исполнено как по нотам.



Чётко сообщите свои пожелания тем, кто их может исполнить и вы будете счастливы! Для меня, как для ведущего, идеальная
это когда всё проходит легко и непринуждённо. Гости чувствуют себя комфортно, а молодожёны купаются в любви друг друга и своих близких и друзей. Радостные, искренние улыбки украшают лица присутствующих и все понимают, что за один день прожили целую жизнь!



Главный советчик в этом вопросе
это ваше сердце. Опять-таки важно помнить, что все мы индивидуальны и не надо смотреть на других. Загляните внутрь себя и почувствуйте то, что вас по-настоящему радует. „Самые лучшие праздники — те, что происходят внутри нас.“ — Фредерик Бегбедер. Хороший специалист, будь то ведущий или декоратор, не станет вам ничего навязывать. Он может многое подсказать и помочь лучше воплотить задуманное.



В попытке сэкономить можно потерять самое ценное, что есть на любом празднике
хорошие, искренние эмоции.
это не день рождения, который бывает каждый год. Поэтому лучше тщательно подготовиться, подкопить и получить максимум того, что возможно, от этого чудесного события не только в вашей жизни, но и жизни ваших родителей, родственников и друзей. Пусть ваше торжество будет таким, чтобы его было приятно вспомнить, даже через 50 лет!
Поделиться
Комментарии