Небольшое здание из красного кирпича расположено неподалеку от главной улицы района Луруп и ничем не выделяется среди близлежащих домов. Вывески на нем нет, и только посвященные знают, какие удовольствия скрываются за этими толстыми стенами, пишет MedikForum.

Отель для садомазохистов состоит всего из двух комнат площадью 70 кв.м. Их интерьер весьма специфичен. В одном помещении располагается столб, где можно фиксировать руки и голову, а с потолка свисают настоящие цепи. В другом стоит металлическая кровать, украшенная настоящими наручниками. Ванная представляет собой врачебный кабинет и содержит все необходимые аксессуары для ролевых игр.

Владелец нестандартной гостиницы – 37-летний Тимо Верхенер. Он уверен, что садомазохисты – открытые и раскрепощенные люди. Предприниматель специально обустроил апартаменты так, чтобы каждый постоялец смог найти себе что-нибудь для души и для тела.

"Я даю возможность им проявить свою сексуальность. Игрушки, которые представлены у меня, некоторым не по карману. К тому же, часть аксессуаров для садо-мазо весьма громоздкие. Все они, кстати, абсолютно безвредны. Максимум, можно заработать себе легкую травму", – заявляет хозяин отеля.

Проявление сексуальности стоит 130 евро в будние дни и 150 евро, соответственно, в выходные. Отель работает с шести вечера до девяти утра. Несмотря на то, что ночь в этом "любовном гнездышке" стоит недешево, клиентов у Верхенера много. Помещение уже забронировано на Рождество. Идея провести семейный праздник с плетью или в наручниках кому-то, видно, пришлась по вкусу.

Поделиться
Комментарии