Один из пользователей сайта выставил фото и поделился минусами Черной пятницы в одном интернет-магазине: “Первоначальная цена и была 65 евро, но в честь Черной пятницы ее повысили до 69 евро”.


Многие пользователи начали также делиться в комментариях своим печальным опытом, связанным со скидками. “Да, временами они абсурдны. Например, во время кампании "Красное воскресенье" в Photopoint в продаже появились дубликаты одного дорогого товара (в оригинальном магазине цена товара — 329 долларов, поэтому большинство эстонских магазинов продают этот товар за 329 евро), который стоил 419 евро со скидкой, а его обычная, то есть "перечеркнутая" цена составляла 500 евро. На самом деле, очень нелепая ложь”, — поделился пользователь.

Также пользователь добавил: “Еще один пример, “все -15%”, а потом в скобках перечислено то, что не входит в это “все”. Например, в Kaubamaja была кампания: все товары в интернет-магазине -15% (кроме бытовой техники, товаров красоты и “гурмэ”) — что тогда вообще останется, если убрать эти три категории? Очень мало товаров”.

Пользователи сети также дают совет — проверять перед покупкой цены товара на сайте hinnavaatlus.ee. “Рыночная экономика строится по принципу: "продавать дорого и покупать дешево". Для меня нормально — не покупать вещь за 5 минут, а проделать дополнительную работу и посмотреть, где дешевле. Странно наблюдать за людьми, которые этого не делают”, — написал один из пользователей.

Сравниваете ли Вы цены одного товара в разных магазинах? Делитесь своим опытом в комментариях!

Поделиться
Комментарии