На Балу будут предложен обширный выбор еды и напитков. Заказ можно будет сделать на месте или заранее заказать из меню ресторана понравившиеся блюда, предварительно оплатив заказ

“Talleke ja Pullike”, являясь одним из организаторов Бала, предоставляет участникам 30% скидки на весь ассортимент меню, из которых 10% пойдут на пожертвования для животных. На вечере состоится аукцион, на котором можно будет купить лоты, суммы от которых пойдут на пожертвования животным.

“Бал Хвостатых” — это одновременно участие в благом деле и развлекательное мероприятие, вкусный ужин, интересное общение с единомышленниками, живая музыка, розыгрыш интересных лотов, сбор от которых пойдет на спасение тех, кому посвящен Бал, сообщают организаторы.

Из названия мероприятия уже понятно, что Бал посвящен, прежде всего, животным, которые оказались на улице и выживают в сложных, зачастую ужасных условиях. Бал дает возможность собрать пожертвования, которые пойдут на спасение несчастных животных, на их содержание и лечение, потому что многие из них находятся если не в критическом состоянии, то уж точно в плохом состоянии.

Цель мероприятия — попытаться разъяснить, что жизнь животных целиком и полностью зависит от нас, людей, и они — несчастные, попавшие в беду животные -могут надеяться исключительно на нас.

Одна из главных задач сбора пожертвований — возможность содержания мини-приюта для котов, которые жили на улице, а также помощь другим бездомным животным, которые поступают к нашим волонтерам или к волонтерам других некоммерческих объединений.

Все собранные средства пойдут на содержание и лечение котов и собак, найденных на улицах эстонских городов и поселков. Часть пожертвований пойдет на содержание кошачьего мини-приюта, в котором находятся бездомные коты. В этом мини-приюте они в дальнейшем будут содержаться, лечиться и жить до того момента, пока они не найдут заботливых хозяев.

Он находится на территории частного дома и представляет собой небольшую пристройку, в которой в настоящее время одновременно содержатся небольшое количество котов. В приюте есть отдельное помещение для животных, нуждающихся в лечении, отдельное — для только что поступивших в приют котиков, которые подлежат ветеринарному осмотру, и отдельное помещение для хвостатиков, которые уже здоровы и ищут хозяев.

Лоты от спонсоров: Dortor Dmitry Ponomarev; Juridium; True Couture Permanent Make UpTraning Center; Mr. Printman; Piar OÜ; IZOLDA Ilustuudio; RUSH Salon; Just Fit; Evgenia Melntšuk; Irina Jefimova; Olga Ivashkoff;Aleksei Nazarati

Поделиться
Комментарии