Быт и рутина
В начале отношений любовь бьёт ключом и пара наслаждается конфетно-букетным периодом. А потом съезд, свадьба, дети, и пара погрузилась в рутину. Жена с головой занята готовкой, уборкой и воспитанием детей. Супруг идёт на работу и видит много красивых женщин — спортивных, подтянутых и ухоженных. Вот он и теряет интерес к жене, которая махнула на себя рукой. Так что главный совет — не стоит запускать себя.

Изменение жены
Мужчина берёт в жёны милую и добрую девушку. А после пары лет семейной жизни жена превратилась в настоящую гиену. Кричит, ругает, не спрашивает, как прошёл рабочий день. Такая перемена расстраивает многих мужей. У мужчин всегда есть потребность во внимании и нежности, пусть они редко говорят об этом открыто.

"Победа бывает одна"
Мужчина однажды покорил женское сердце. Ухаживания, подарки, романтические поступки. Женщина сдаётся, и ворота крепости открываются. И лет через 5, жена снова требует знаков внимания. Муж не понимает, что именно от него хотят. Ведь он же захватил крепость, для чего ему повторять это вновь? Потому возникают скандалы, мужчина расстраивается и смотрит на других женщин.

Матриархат
Жена захватывает лидерство в семье и подавляет все мужские попытки восстановить хотя бы равенство. Мужчине необходимо проявлять силу и чувствовать себя главным. Если жена не позволяет этого, то он начнёт искать другие возможности.

Тотальный игнор
В этом случае супруге нет никакого дела до мужа. Ужин не сделан, уборка не сделана, одежда не поглажена. Причина этому не усталость жены, а хитрый план обратить на себя внимание. Вот только жёны не понимают, что такая тактика ещё больше усугубляет ситуацию. Если до этого муж завертелся на работе и немного забыл про жену, то теперь же он обидится и озлобится. На холод, пусть и мнимый, он ответит своим настоящим холодом.

Впрочем, есть и другая возможная причина тотального игнора: женщине этот мужчина уже неинтересен, так как где-то нашёлся другой. Тут уже нет никакого хитрого плана: надо думать, как быть дальше...

Поделиться
Комментарии