Destiny рассказала на видео, что дала изменившему ей бойфренду второй шанс, однако он снова ее предал. Тогда она решила отомстить ему. Девушка собрала его личные вещи в коробку, распылила на них лак для волос, после чего посыпала одежду блесками. По ее словам, в прошлом она отправляла ему любовные письма, добавляя в конверт немного блесток.

“Вот что происходит, когда вы дважды изменяете девушке, которая любит блестки”, — прокомментировала она опубликованный в TikTok ролик.

Видео собрало более 2,5 миллиона лайков и десятки тысяч комментариев. Некоторые зрители поддержали желание Destiny отомстить. “Девушки, используйте еще больше блесток, их в самом деле невозможно вымыть”, “Он, конечно, зря тебе изменил, но тебе стоило добавить больше блесток, затем полить это все клеем и снова посыпать блестками”, — писали юзеры.

Другие же комментаторы посчитали, что девушка зашла слишком далеко. “Это очень токсично с твоей стороны”, “Почему люди стараются причинить друг другу как можно больше боли при расставании? Будь умнее и живи дальше”, — высказывались юзеры.

Поделиться
Комментарии