Рейтинг самых сексуальных клипов 2014 года составил музыкальный телеканал VH1. В список вошли 14 роликов от американских исполнителей. Первое место заняла работа Дженнифер Лопес с клипом на композицию Booty, в записи которой приняла участие Игги Азалия (Iggy Azalea).

И это неудивительно, поскольку почти сразу после презентации видео было названо “самым чувственным клипом всех времен и народов”. В частности, редактор портала HollywoodLife.com Бонни Фуллер отмечала: “В клипе Лопес прекрасно показала как собственную сексуальность, так и с успехом разрушила стереотип, согласно которому женщины старше сорока лет вряд ли могут быть сексапильны”.

Второе место отдано дуэту Шакиры (Shakira) и Рианны (Rihanna) Can’t Remember to Forget You.

На третьей позиции певец Трей Сонгз (Trey Songz) с роликом на композицию Na Na.

А на четвертой строчке снова Лопес с клипом First Love, а также Джен отличилась с I Luh Ya PaPi — восьмое место. Также в рейтинге отмечены Ники Минаж (Nicki Minaj) с видео на песню Anaconda, Леди Гага (Lady Gaga) и ее G.U.Y., Джесси Джей (Jessie J) с заводной Burnin’ Up, Бейонсе (Beyonce) с роликом на песню 7/11 и замыкает перечень Ариана Гранде (Ariana Grande) с видео Love Me Harder.

Поделиться
Комментарии