“Да ну вас, девки, с вашими батлами!!!!! У меня все сгорело на кухне!!!!! Ну, Лена…. Ну огнище!!!!!! А ножки какие шикарные. Все глаза сломала о них)))))”, “Боже, я смеялась в голос”, “мать, ты безумная и бесстрашная женщина”, “Огонь🔥😂 Я теперь тоже хочу в таком баттле поучаствовать”, “Супер мощно ! Даша молодец! Не сомневалась что ты наведешь порядок и чистоту в старом городе! 😁👌🔥🔥🔥”, — писали девушкам в комментариях.

Каждый день участницы придумывали друг для друга задания одно другого веселее: пообедать в ресторане в цветных патчах, сходить в магазин за туалетной бумагой в халате и бигуди, заказывать торт в виде мужского достоинства.

“Как вы думаете, зачем двум взрослым (даже чересчур), половозрелым бабеттам вот этот вот #гребаныйстыд? Помимо очевидного — работа такая: охваты, новые подписчики и резко проснувшиеся старые, есть и еще один важный момент. Выход из зоны комфорта. Очень хорошее упражнение для освобождения от комплексов и укрепления веры в себя”, — написала одна из участниц баттла smmart.avocado.

“Я не боюсь быть смешной. Привлекать внимание, вызывать улыбку — не страшно, — согласна с ней вторая участница ablajeva. — Вы тоже попробуйте! Хоть раз выйти из зоны комфорта, устроить бунт внутренним рамкам и получить ма-аленький глоток адреналина и возможно порцию позитива и смеха. Нет, мир не рухнет, вы не провалитесь сквозь землю и не сгорите со стыда, как вам кажется. Люди так устроены, что гораздо больше обеспокоены вашим мнением о себе, чем своим мнением о вас. Помните, я говорила? Всем насрать!"

А как вам такие Инстаграм-баттлы?

Поделиться
Комментарии