По дорожкам между домами из природного камня никто не ходит, т. к. это частная собственность, которая выставлена сейчас на продажу. Голливудский актер Джонни Депп купил территорию площадью около 37 га в 2001 году и создал на ней типичную прованскую деревню.

Здесь Джонни отдыхал от съемок вместе со своими детьми и своей женой, актрисой и певицей Ванессой Паради. Но в 2012 году они развелись, а недвижимости у Деппа во Франции предостаточно. Поэтому он решил продать деревню, чтобы окончательно закрыть одну из страниц своей жизни. В феврале он женился на американской модели и актрисе Эмбер Херд и живет с ней сейчас в Лос-Анджелесе.

Фото — здесь.

Наряду с огромным земельным участком и несколькими зданиями с общей жилой площадью около 1000 кв. м покупатель получит также “много личных вещей”, таких как книги и CD-диски, а также костюмы пиратов, которые использовались в фильме “Пираты Карибского моря”.

Места в деревне хватает: рядом с главным зданием есть домики для гостей, капелла, художественное ателье (Депп любит рисовать), охотничий домик, тренажерный зал, игровое помещение для детей, профессионально оборудованная кухня и помещения для обслуживающего персонала. Кроме того, имеется два плавательных бассейна (один с открытым баром) и дорожка для скейтборда, которую актер построил для сына Джека. В стоимость собственности входят посудомоечная машина и сушилка для белья.

Как сообщило агентство недвижимости Sotheby’s Real Estate France, актер хочет продать собственность за 23 млн. евро.

Поделиться
Комментарии