Овен

Овны всегда должны быть первыми, они не терпят лжи и лицемерия, но только в том случае, если к ним применяются эти качества. Они могут обманывать порой самих себя. Много раз они выражают свое мнение более демонстративно, чем необходимо.

Недоверие и неуверенность — это то, что Овен может породить в своем партнере. Важно раскрыться перед ним и не убежать от проблем, признать свои недостатки и повторять попытку каждый раз. И кроме того, научиться говорить слово “извини”.

Телец

Телец мечтает о семейном счастье и мире, о здоровых отношениях и гармонии в жизни. Он рад, когда что-то ему нравится, и он не сомневается в себе. Но он сомневается в том, что его партнер, которого он постоянно подозревает, верен ему, поэтому Телец контролирует его и склонен быть семейным детективом.

Он слишком много анализирует и может создать ревнивую или злую сцену из каждой мелочи. Бдительность на месте, но на самом деле только там, где это необходимо. Необходимо дать партнеру свободно дышать.

Близнецы

Близнецы распространены, независимы и завидуют природе. Они ничего не оправдывают, если у них есть только тень подозрения. Они кричат ​​и ссорятся даже в мельчайших деталях, они любопытны и нетерпеливы, иногда они слишком заботливы и отпускают свое воображение.

Они не знают как прощать, и гнев или зло остаются в их сердцах в течение многих лет. Они бесконечно ищут свидетельства недоверия, даже когда в глубине души знают, что это всего лишь их воображение. Близнецы как-то нуждаются в отношениях, но их нужно уменьшить, потому что даже самый многообещающий партнер однажды может передать терпение и любовь.

Рак

Рак является знаком зодиака, которого очень редко расстраивает что-то, потому что в партнерстве они ослеплены любовью. Проблема возникает, когда рак вводит в заблуждение свою вторую половинку.

Вот почему люди, родившиеся под этим знаком, часто имеют проблемы в отношениях и чувствуют себя неудовлетворенными. Они настолько набожны, что даже не могут представить себе неверность, даже если у них это прямо под носом. Если они узнают об измене, они не могут простить. Они долго остаются ранеными и откусывают горькое послевкусие с невинностью и злобой, чего они совершенно не заслуживают.

Лев

Львы гордятся и поэтому завидуют. В них преобладают страх перед потерей и ужасное, невыносимое чувство, что их партнер не будет любить, уважать и поклоняться им достаточно один раз.

Унижение — это их величайший позор, и если лев кричит дома, то это не из-за потерянной любви, а из-за невероятного бессилия. Львы ожидают многого, и они щедро вознаграждены за многое. Партнерство с ними не легкое, но с другими знаками это намного сложнее.

Дева

Люди, рожденные под этим знаком, не настолько ревнивы, как им хочется, чтобы они чувствовали ревность. Они любят доминировать и доказывать свою силу неприятным способом. Они нуждаются в полном контроле над партнером и не справляются со своими чувствами. Важны их чувства, которые часто приводят партнера к разочарованию, измене или даже преувеличенному страху.

Отношения между Девой и любым другим знаком всегда отмечены драмой и их трудно изменить. Иногда было бы неплохо подумать, следует ли немного снизить предел эгоизма. Это только принесет пользу отношениям.

Весы

Весы любящие, не ревнивые и готовые принести величайшие жертвы ради любви. Однако проблема возникает, когда они узнают о лжи, мошенничестве или простом злоупотреблении своей терпимостью и добротой.

Тогда никто не может предсказать, как они будут вести себя по отношению к партнеру. Их гнев может превратиться во что-то опасное, поэтому к добру это точно не приведет. Это обычно не очень сложно, но осторожности никогда не бывает достаточно.

Скорпион

Скорпионы, таким образом, далеки от терпимости. Они завидуют и злятся на все, что превосходит их. Они не очень довольны своим партнером и часто сводят его с ума своим темпераментом. Они очень чувствительны и их трудно контролировать и контролировать свои эмоции.

Скорпионы не плохой знак и жаждут любви и гармонии. Но их природа создает для них значительные барьеры, которые преодолеть сложнее, чем многие другие признаки.

Стрелец

Стрельцы, как партнеры, совершенно без проблемные, ревность является табу, и вы можете легко обмануть их. Сначала они ничего не замечают, но когда сводят все в шутку, то понимают, что это неправильно. Их собственная гордость причиняет боль, их чувство собственного достоинства слишком высоко, поэтому они думают, что в некотором смысле они непобедимы.

В случае стрельцов, проблема противоположна другим признакам — они немедленно начинают рационально решать, защищать и прояснять ситуацию и стараться извлечь максимум из сложной ситуации.

Козерог

Козероги разумны и никогда не забывают зла. Они вряд ли простят и могут негативно влиять на прошлый опыт отношений в течение многих лет. Они не завидуют и являются относительно терпимыми партнерами, но они требуют определенной степени свободы и уважения.

Они не будут исследовать какие-либо проблемы, они не будут иметь дело с приключениями и излишествами своего партнера. С высоко поднятой головой они двигаются и спокойно смотрят. Это очень благородные люди, которых просто ничего не подавляет.

Водолей

Воздушные и развевающиеся Водолеи очень особенные, потому что им нравится скрывать свои чувства. Они не показывают гнев, ревность, грусть, они просто делают маску и идут дальше. Для партнерского союза это довольно сложный тест, в котором не каждый может выдержать.

Жизнь с Водолеем очень сложна, потому что он никогда не открывается полностью и довольно тих, в лучшем случае он говорит что-то саркастическое. Они не ищут причин и причин, они пытаются все забыть и простить. Если их гордость слишком ранена, они немедленно прекратят отношения.

Рыбы

Рыбам трудно прощать, она не может вынести чувства предательства, несчастья и невнимательности. Для их партнера они должны быть единственными в мире, бесконечно утвержденными в своем совершенстве, и они часто требуют слишком многого в своих отношениях.

Вот почему рыба является трудным партнером в жизни. Их гордость скрыта снаружи, но слишком сильна внутри, и только тот, кто вступает в контакт с ней, обычно партнер, может распознать это. Остерегайтесь рыб, прощение не в их силе, месть сильнее.

Поделиться
Комментарии