Если вы замерзли, джинсы становятся синими, как только вы согреваетесь, они превращаются в белые. Эффект достигается благодаря термохромному красителю ткани, в состав которого входят молекулы, меняющие оттенок при смене температуры, пишет Ivona.bigmir.net.

Джинсы стали частью линейки Weird Guy и доступны в магазине Barneys New York по цене в $240.

Naked & Famous — канадский бренд одежды, основанный в 2008 году Брендоном Шварцем. В основной массе компания занимается пошивом джинсов из японского денима, но в последнее время N&F стали разбавлять коллекции костюмным трикотажем.

Ранее бренд представлял джинсы с запахом малиновых конфет, джинсы, светящиеся в темноте, а также джинсы, настолько толстые и тяжелые, что они могут стоять вертикально сами по себе.

Напомним, ранее французская компания Lacoste запустила в честь своего 80-летия необычную рекламную кампанию, посвященною тому, как будет выглядеть одежда будущего. В ролике модники с помощью одного лишь нажатия на крокодила меняют цвет, крой и даже размер одежды. В клипе можно также заметить группу велосипедистов, футболки которых мигают неоновыми огнями, чтобы водители могли их заметить.

Поделиться
Комментарии