Использующая методы магии вуду Керро с самого начала сезона телешоу выделялась среди других экстрасенсов тем, что для общения с потусторонним миром использовала кровь и органы животных, которых приносила в жертву в ходе ритуалов. При этом ее фанаты убеждены, что она вегетарианка. Как же сама девушка относится к своей ужасающей деятельности?

“Я люблю животных, но общение с духами требует жертвоприношений. Органы и кровь животных, которые я использую — это ключи к общению. Я действительно уже 10 лет вегетарианка. Я не ем мясо из-за его негативной энергии и чувствую, что не нуждаюсь в нем”, — рассказала Керро.

На вопрос, что ее сейчас делает счастливой, она ответила: “Счастливой меня делают окружающие люди и эмоции, которые я испытываю, глядя на них. Сейчас я очень счастлива”.

Другим людям Керро советует для улучшения своей жизни заниматься достижением конкретных целей.

“Советую взять бумагу и записать пять вещей, которые вы хотите сделать в течение следующего года ,и после это обязательно воплотить их в жизнь. Свои мысли нужно записывать для того, чтобы они были конкретными. Поставьте себе цели и двигайтесь в их направлении. Часто мы откладываем запланированные дела на потом, как будто у нас еще очень много времени. На самом деле, нужно думать о том, что времени мало, и жить так, словно именно сегодня последний день”, — посоветовала она.

Полный текст интервью читайте на сайте TV3

Поделиться
Комментарии