1. Татьяна

Татьяна — скромная и вместе с тем очень женственная и нежная натура. Больше всего противоположный пол привлекает ее обаяние. Большие шансы быть счастливой в браке, если она сделает главой семьи мужчину, а сама отойдет на вторую роль.

2. Ксения

Ксения очень требовательна к представителям противоположного пола, но это никак не отталкивает от нее мужчин, а наоборот. Если ее спутник будет дарить ей много любви, нежности и заботы, то он сможет раскрыть в ней настоящую женщину, верную жен у и идеальную хозяйку.

3. Любовь

Тот случай, когда имя говорит само за себя. Любовь пользуется огромным успехом у представителей противоположного пола, но проблема в том, что она не всегда умеет умеренно проявлять свою любовь. Если любовь влюбится по-настоящему, то это навсегда.

4. Варвара

Варвара является обладательницей редкого дара — терпения, благодаря которому ей удается построить крепкие и надежные отношения. Она девушка-ребенок, которая ищет мужчину, способного справиться с ее капризами и слабостями.

5. Екатерина

Екатерина — из тех женщин, которые будут нравиться мужчинам в любую погоду и при любых обстоятельствах. Несмотря на большое количество поклонников, выбор она делает обдуманно и взвешивает каждый вариант. В ней нет пылкого темперамента, но присущая ей чуткость делает Катю хорошей женой, практически мечтой любого мужчины.

Поделиться
Комментарии