В Новой Зеландии 56-летний Лайл Хансен признан виновным в нанесении телесных повреждений во время полового акта с несколькими девушками. В частности, мужчина вырывал им зубы против их воли, сообщает Herald Sun.

По словам одной из жертв Хансена, они познакомились в интернете. Во время секса мужчина внезапно достал плоскогубцы, после чего без использования наркоза вырвал ей зуб. При этом мужчина пообещал ей больше этого не делать, однако не сдержал слово — в результате девушка потеряла еще несколько зубов.

“Я до сих пор не понимаю, зачем ты причинял мне боль, когда я тебе верила. Из-за тебя я потеряла уверенность в себе, чувство самоуважения и доверие к людям”, — сказала пострадавшая Хансену в зале суда.

То же самое мужчина делал и с другими своими жертвами. Он заводил с ними романтические отношения, после чего применял насилие. Всего от его действий пострадали четыре женщины.

Защита Хансена утверждала, что Хансен психически неуравновешенный человек, который совершал насилие неосознанно. Однако расследование показало, что это не так — в частности, постоянное наличие плоскогубцев по близости является прямым доказательством умышленного преступления. Кроме того, Хансен заявил в суде, что любит “толстых беззубых женщин”, а зубы им вырвал для экономии на стоматологе.

Поделиться
Комментарии