Автограф-сессия состоится в 14 часов в книжном магазине "Rahva Raamat" в Viru Keskus. Завтра вечером всемирно известный музыкант выступит в Таллинне на арене Saku Suurhall. Последние билеты на концерт Стинга еще в продаже в кассах Piletilevi и станциях обслуживания Statoil по всей Эстонии.

Стинг дал свое согласие принять участие в уникальном событии — впервые звезда мирового масштаба устраивает в Таллинне автограф-сессию. Стинг согласился подписать всем желающим свою новую книгу "Сломанная Музыка", переведенную на эстонский язык и попавшую на прошлой неделе на прилавки магазинов. "Я очень рад, что моя книга издана теперь и в вашей стране. Со времени моего последнего посещения Эстонии прошло пять лет, и я с нетерпением жду завтрашней встречи с поклонниками, и конечно же самого шоу в Таллинне"", — говорит Стинг.

Новая книга Стинга носит такое же название, как и его турне — "Broken Music" (в эстонском переводе "Murtud muusika"). Книга основана на мемуарах легендарного музыканта. Однако, по словам самого Стинга, он, будучи все свою сознательную жизнь автором песен, не хотел написать просто биографию. "У меня не было желания издать традиционную биографию, сухо изложив в ней все произошедшее в моей жизни. Вместо этого я выделил для себя необычные моменты, людей, отношения и события, которые и по сей день оказывают сильное влияние на меня как личность. Вновь переживая эти моменты, я стал лучше понимать, кем я был в детстве, будучи ребенком, и кем стал теперь, когда я — взрослый мужчина", — говорит музыкант.

По словам продюсера таллиннского концерта Пеэтера Ребане, впервые за 11 лет работы и более 400 организованных им концертов звезда такого уровня согласилась встретится с поклонниками и устроить автограф-сессию прямо в центре столицы Эстонии. "Очень приятно осознавать, что в плотном графике турне Стинга нашлось время для встречи с поклонниками", — комментирует Ребане.

Увидеть своими глазами Стинга и получить автограф на его книге "Murtud muusika" можно будет завтра, в пятницу в течение одного часа с 14:00. А уже вечером Стинг выступит в Saku Suurhall со своим новым шоу в рамках турне "Broken Music Tour". Музыкант обещает порадовать таллиннскую публику аппетитным коктейлем, как из сольного репертуара, так и нестареющих хитов группы The Police. Концерт в Saku Suurhall откроет группа из Англии Fiction Plane, лидером которой является сын Стинга — Джо Самнер.

Информация для желающих получить автограф:

  • Автограф-сессия Стинга состоится завтра, в пятницу, 28 июля в течение одного часа, начиная с 14:00 в Таллинне, на третьем этаже Viru Keskus  — в помещение книжного магазина "Rahva Raamat".

  • Sting будет подписывать ТОЛЬКО свою книгу "Murtud muusika". Подписать можно будет только один экземпляр на человека. Книгу можно будет в пятницу купить как в самом книжном магазине, так и в нескольких специальных пунктах в Viru Keskus. На какие-либо другие материалы — плакаты, компакт-диски, фотографии и т.д. — музыкант автограф ставить не будет. Без книги в комнату Писателя, где пройдет автограф-сессия, доступ запрещен.

  • Автограф-сессия состоится с 14 до 15 часов.

  • Желающих получить автограф просят собраться на площади около Viru Keskus, что расположена около скульптуры "Сумерки".

  • Проход на встречу со Стингом ТОЛЬКО в порядке живой очереди. После прибытия Стинга желающих получить автограф с площади наверх по галерее в магазин "Rahva Raamat". После получения автографа участников автограф-сессии попросят покинуть книжный магазин и пройти во внутренние помещения Viru Keskus. Во время автограф-сессии и в течение часа до ее начала проход в магазин "Rahva Raamat" через здание торгового центра будет закрыт. Желающие получить автограф смогут попасть в помещение ТОЛЬКО по лестнице со стороны площади рядом со скульптурой "Сумерки".

  • Поклонников Стинга ждут в пятницу на площади около Viru Keskus уже в первой половине дня. C 12 часов утра там будут играть ди-джеи, работать летнее кафе, продаваться книги и билеты на концерт Стинга. А вдохновленные творчеством музыканта художники будут создавать свои творения прямо под открытым небом.

  • Информировать публику о происходящим около и внутри Viru Keskus призван популярный телеведущий Вахур Керсна.
  • Поделиться
    Комментарии