На своем концерте Moby исполнит как известные и всеми любимые композиции "We are all made of stars", "Lift me up", "Why does my heart feel so bad?", так и новые из вышедшего на днях альбома "Wait for me".

Moby выступит на главной и самой большой сцене фестиваля, которая также является и одной из самых масштабных в Эстонии. Сцена будет оснащена эффектным световым сопровождением, зрителей порадует также и грандиозное световое шоу.

Организаторы фестиваля обращают внимание на то, что в связи с концертом Moby ожидается наплыв гостей из соседних государств, поэтому перед концертом возможно большое скопление людей возле главных ворот Певческого поля. В связи с этим организаторы советуют прийти заранее, чтобы во время концерта не оказаться в очереди.

Moby даст концерт в Таллинне в рамках Õllesummer. На этом фестивале 9 июля выступит известная рок-группа из России "Мумий Тролль". Кроме того, в дни фестиваля, со среды по воскресенье, можно будет увидеть и услышать также других известных в Эстонии и за рубежом исполнителей.

Поделиться
Комментарии