Во время отборочного тура Анна Седокова подверглась нападкам со стороны коллег за то, что заступилась за одного из конкурсантов. Именно он, по ее мнению, был достоин продолжать участие в реалити-шоу. Седокова начала произносить пламенные речи в защиту своего любимчика, но так и не нашла поддержки у Полины Гагариной и Евы Польны. Те не пожелали продолжать дискуссию на повышенных тонах и просто покинули площадку, несмотря на прямой эфир. Мужская часть жюри в лице Сергея Лазарева и Тимати, а так же ведущего передачи Игоря Верника позволила себе ряд ироничных высказываний в сторону Седоковой.

В кулуарах стали поговаривать, будто Седокова решила уйти из передачи. “Я прекрасно понимаю, что в шоу-бизнесе жесткие законы, но нужно быть добрее. Я чувствую, что происходит с ребятам, когда они выходят на сцену. Моя задача как члена жюри — дать им шанс, улыбнуться лишний раз, придать им уверенности в себе. Еще я считаю, что в любой ситуации мужчина должен вести себя достойно в отношении девушки. Смотреть сверху вниз на меня или участников может только режиссер шоу Алан Бадоев, и только потому, что его передвижная телевизионная станция во время съемки находится на этаж выше. Уйду ли я из шоу? Могу сказать одно — жизнь постепенно учит меня не принимать решений импульсивно, но я убеждена, что человек не обязан быть как все, а имеет право на собственное мнение и позицию”, — цитирует Анну Седокову Super.ru.

В свою очередь Полина Гагарина объяснила свою точку зрения: “Артист — это совокупность множества качеств. Лишь немногим удается воплотить свою мечту в жизнь. На кастинг пришло огромное количество молодых людей, и многие не успели пройти физически. Почему жюри должно тратить свое время на претендентов, главным достоинством которых является привлекательная внешность?! Я считаю, это нечестно. Нечестно по отношению к тем, кого мы лишаем шанса. Задумайтесь над этим, прежде чем позволять себе гневные выпады и обвинять меня во всех грехах”.

Поделиться
Комментарии