Еще до взлета авиалайнера женщина, не выдержав храпа своего соседа, начала тыкать его авторучкой. Уснувший пассажир Ленни Мордарски, по его словам, почувствовал, будто его кусают пчелы. В результате нападения на руке у него остались синяки, а рукав рубашки был испачкан чернилами. Нанести ему серьезных травм она не успела.

Из-за инцидента рейс пришлось задержать. Сотрудники аэропорта вывели из самолета агрессивную пассажирку и предложили ей лететь другим рейсом.

Информации о предъявлении женщине каких-либо обвинений нет.

Это далеко не первый случай конфликтов на борту самолета.

Так, 6 апреля пилот индийской авиакомпании Air India избил капитана воздушного судна перед полетом. Ему не понравилась просьба капитана выяснить данные о полете, поскольку они были размещены на информационном листке в кабине лайнера.

31 марта пассажир самолета EasyJet, направлявшийся из Женевы в Приштину, потребовал сэндвич, а после, посчитав, что его заказ выполняется слишком долго, ударил стюардессу. Перед тем как напасть на бортпроводницу, мужчина закричал: “Я ждал несколько часов, я голоден!” Пассажир, который сидел рядом с дебоширом, рассказал, что сначала его сосед просто орал на стюардессу, а потом встал и ударил ее. “Когда она упала, он продолжил бить ее”, — добавил очевидец.

Поделиться
Комментарии