Тихие, почти неслышные постанывания

Мужчины по разным причинам обычно менее «звучны» в сексе, чем женщины. Скромные — тем более. И если ты хочешь понять, действительно ли ему нравится происходящее,постарайся услышать легкий стон на границе слышимости. Он может быть похож на что угодно, и это — высшая степень одобрения.

Ритмичные стоны

Пожалуй, самый распространенный вариант у многих мужчин. Несколько таких звуков в комплекте с возвратно-поступательными движениями — замена фразе «все отлично!».

Странный звук, о котором он сразу же пожалел

Почему-то многие очень стесняются внезапных вскриков,когда изо всех сил стараются вести себя тихо (убеди его, что можно не стараться). От неожиданности некоторые даже замирают на секунду и ждут реакции. Если он действительно переживает, прояви уважение и сделай вид, что ничего не слышала.

Неудобная тишина

Понятное дело, это довольно странный момент. Конечно, если человек старается делать все молча, он может сильно продвинуться в этом умении. Но раз ты привыкла к хоть каким-то звукам, а их нет, — возможно, ему будет сложнее довести тебя до оргазма.

Пронзительное «о да!» и/или «тебе понравилось?»

Есть два типа людей: одним нравится разговаривать во время секса, другие считают это по меньшей мере странным. Если его выкрики больше напоминают поведение во время футбольной трансляции и не нравятся тебе — останови это!

Настоящие грязные разговоры

Одни женщины реагируют на них обидой, другие незамедлительно достигают оргазма. Если он в этом профи и тебе нравится — вот и прекрасно.

«Я — всё»

В 99% случаев эта фраза звучит в момент его оргазма. Один процент оставляем тем, кто патологически лжет.

Тяжелое дыхание

Еще один классический звук. Может, он и не похож на дикого зверя в сексе, но глубокие вдохи и выдохи — показатель того, что он действительно разгорячен и полностью отдался процессу.

Пронзительный визг

То, чего стесняются многие, а оно происходит, особенно если человек изо всех сил старался себя сдерживать. Если он специально так делает, это может быть его личной странностью.

Громкий крик

Или он полностью в деле (что хорошо), или повредил себе самое ценное (что плохо).

Поделиться
Комментарии