Порядка месяца назад певица неожиданно для всех фанатов отменила выступление на фестивале “Нашествие”. Она не удосужилась объяснить, по какой причине это сделала. А на днях Елизаветы Гырдымова решила отменить выступление в столичном клубе Gipsy за полчаса до выхода на сцену. Почему так вышло — певица тоже не рассказала.

К слову, за концерт в клубе исполнительнице был выплачен гонорар в миллион рублей, а цена билетов на мероприятие составляла от 15 тысяч рублей.

“Вынуждены вам сообщить, что Монеточка не выйдет сегодня на сцену по причинам известным только ей одной!” — заявили представители заведения.

А сегодня утром певица записала для поклонников видеообращение, в котором назвала причину, по которой пропустила выступление в клубе. “За сутки до выступления сотрудники Gipsy сказали мне, что не могут выполнить условия райдера, поэтому мы решили отменить это выступление. Но за два часа до выступления они резко написали, что у них появилась возможность сделать все, как надо. Но было уже поздно. Мы не можем за два часа поменять все планы и подготовиться к выступлению, поэтому ничего не получилось. Но то, что они решили предупредить об этом всех за полчаса — это не моя вина. Это странно”, — отметила певица.

Поделиться
Комментарии