Бари Алибасов не прошел проверку на детекторе лжи в программе Первого канала "На самом деле". Участники передачи выяснили, что его отравление было спланировано заранее и инсценировано. Продюсер, узнав результаты проверки, спешно покинул студию.

Эксперты пришли к выводу, что Алибасов намеренно отпил небольшое количество средства для прочистки канализационных труб, но затем его выплюнул. При этом выяснилось, что помощник продюсера заранее договорился с медиками о его госпитализации . В доказательство был приведен скриншот переписки представителя Алибасова с врачом. Участники программы уверяют, что отравления не было, а последствия в виде потери памяти шоумен "сыграл".

Считается, что Бари Алибасов попал в токсикореанимацию НИИ им. Склифосовского после того, как выпил жидкость для промывки канализационных труб "Крот", перепутав ее с соком. Родственники продюсера сообщили, что он выпил средство ненамеренно, и это был несчастный случай. Медики диагностировали у него ожоги пищевода и желудка. Несколько суток продюсер провёл в состоянии медикаментозного сна, затем был выписан из больницы.

Позже продюсера обвинили в инсценировке отравления. В списке причин такого поступка называли желание Алибасова поправить свое материальное положение, а также стремление вернуть популярность группе "На-На".

Поделиться
Комментарии