Алина занималась организацией свадьбы Влада Топалова и Регины Тодоренко, которая с размахом прошла в Италии в начале июля. Теперь ее вновь ждет романтичный праздник, правда, в качестве невесты будет выступать она сама. “Предложение руки и сердца было сделано в марте 2018-го, скоро роспись. Спасибо всем за поздравления!” — отметила Алина в личном блоге.

Сестра экс-солиста группы Smash!! неохотно рассказывает о будущем супруге. Известно, что избранник Алины, эстонский бизнесмен Томас Несон, любит романтику. “На безумно красивом западном побережье Норвегии он встал на одно колено, и я сказала “да”, — делилась Топалова. — Хотя еще в момент нашего знакомства под ямайским ночным небом четырьмя месяцами ранее я уже знала, что так и будет. Знала, что мы будем семьей. Знала, что уже не будет, как прежде. Я всегда говорила, что счастье любит тишину, и я свято верю в это”.

Что касается предстоящего торжества, то оно, по словам невесты, будет скромным.
слову, неизвестно, как быстро Алина вернется к работе после появления на свет первенца. Пока будущая мама не озвучивает пол малыша и не рассказывает, как протекает беременность. Топалова лишь рассекретила свое положение. “Ну а теперь, поставив галочки напротив всех своих задач на этот год, кроме одной, я ухожу в заслуженный декрет — открывать еще одну главу жизни. Спасибо всем, кто был там и видел это своими глазами”, — призналась она.

Напомним, Алина Топалова — преуспевающая бизнесвумен, владелица свадебного агентства Ace Events. Несмотря на успех, сестра Топалова не стоит на месте: недавно она запустила новый проект в рамках своего дела.

“Мы организовали онлайн-школу для невест, — отметила она. — Здесь мы рассказываем о том, как устроить свадьбу, к примеру, как у Регины с Владом, но самим, без помощи агентства”.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Я знаю своего брата 30 лет.

Oн никогда в жизни ни к кому так не относился. Самое удивительное для меня в ваших отношениях поначалу было именно то, как он к тебе относится. Как ты это сделала…? Он ведь у нас… сложный! А потом я вдруг поняла. Даже помню тот день. Он к тебе так относится, потому что ты такая. Надо быть ТАКОЙ женщиной, и тогда к тебе будут ТАК относиться. Мы очень ждали тебя, @reginatodorenko . Мы очень о тебе мечтали. Лично я всегда знала, что ты где-то есть! Лично я всегда верила, что рано или поздно он тебя найдет, и ничто не будет как прежде. Так и случилось. Весь наш мир перевернулся с головы на ноги с появлением тебя в жизни нашей огромной, совершенно безумной семьи. И видит Бог, войти в нее – то еще приключение! Но перед тобой, твоим огро-о-омным сердцем, неуёмной в самом фантастическом смысле энергией, обезоруживающей добротой и теплом даже самые непростые члены нашей семьи опустили свои мечи и копья и сняли броню. Чего уж там! Я! Я сняла!!! Он у нас тот еще зверь, но зверь мной горячо любимый и бесконечно мне дорогой. Спасибо тебе за всё! И особенно - за тропические фрукты! 🍈🍉 Сегодня твой день рождения, только второй в новой главе нашей семейной истории, а без тебя уже невозможно представить, что мы все вообще когда-то были. Спасибо тебе! Ты - лучшее, что с нами всеми только могло произойти, и покуда на этой планете есть ты, лично я за наш мир спокойна. Поздравляю тебя с днем рождения! 🥳 Новых идей тебе хватит еще на сотню жизней – а лично я, с большим знанием дела, желаю тебе только СИЛ, да побольше!:)))))) #happybirthdaymamabear


Публикация от Алина Топалова (@alina_topalova) 14 Июн 2019 в 1:32 PDT
Поделиться
Комментарии