“Сегодня день рождения у гиганта мысли и волшебника мыльных пузырей Павла Воли! Так поздравим же его господа и дамы с этим днём. Паша, будь счастлив и никогда не болей! Здоровья всем твоим близким, и пусть юмор никогда не опускает флаг в твоём сердце. Купи себе все. Ура. Это пишу тебе я, человек справа. На фото сзади. Виват!“ — написал Харламов.

“Очевидно, что фото — это коллаж”, — предполагает “КП”. На самом деле нет: это скриншот из клипа, созданного для Comedy Club.

Подписчики по достоинству оценили юмор Харламова и тоже принялись шутить в комментариях: “Кажется, Гарику жмут очки”, “Горячие парни”, “Ну наконец-то хорошая новость, а то везде Джиган и рубль”, “Жена Паши в шоке от утренних фото”, “Волю с днем рождения! Пусть у вас все будет. И это тоже”, — пишут фолловеры.

Некоторые поклонники предположили, что этот снимок — акт возмездия Гарика своей жене. “Гарик наконец-то отомстил Кристине Асмус?”, — предположил кто-то из фолловеров, имея в виду знаменитую постельную сцену актрисы в фильме “Текст”.

Поделиться
Комментарии