Гарика Харламова заподозрили в романе с Яной Кошкиной. Такой вывод светские хроникеры сделали после обнародования информации пикантного характера.

“Шоумен-комик, недавно объявивший о разводе, ухватил за выдающуюся грудь и не отпускает звезду шоу “Однажды в России” на ТНТ”, — пишет телеграм-канал Антиглянец.

Интересно, что Кошкина — обладательница очень пышного бюста — сейчас как раз находится в активном поиске. Более того, известный сводник Петр Листерман рассказывал, что имел разговор с 30-летней Яной. Девушка просила подобрать ей богатого молодого человека для создания семьи, пишет “Собеседник”. К слову, Кошкина очень дружна с другом Харламова юмористом Тимуром Батрутдиновым.

Гарик и до свадьбы с Асмус крутил романы с известными девушками. Со Светой Светиковой он прожил семь лет. Связывали его отношения и с певицей Ольгой Серябкиной. До совместной жизни дело не дошло, но, говорят, у них был бурный роман.

Яна Кошкина известна по ролям в сериалах “ЧОП”, “Домашний арест”, “Звоните Ди Каприо”. На Первом канале она вела программу “Короли фанеры”. В детстве занималась художественной гимнастикой, но после травмы ушла из спорта.

Поделиться
Комментарии